BAGUE jonc plat en or gris 750 mm ornée d'une... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BAGUE jonc plat en or gris 750 mm ornée d'une émeraude de taille émeraude en serti demi-clos, sur un épaulement de trois lignes de diamants brillantés.
Travail français.
TDD : 50.
Poids brut : 16,8 g.
Mes ordres d'achat