BAGUE en or gris 750 mm, l'épaulement et... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE en or gris 750 mm, l'épaulement et les ponts sertis de diamants. Au centre, une améthyste claire en cabochon suiffé (bouge).
TDD : 51.
Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat