Paire de CRÉOLES en or gris 750 mm partiellement... - Lot 306 - Kâ-Mondo

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de CRÉOLES en or gris 750 mm partiellement serties de diamants. Travail français. Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat