BAGUE moderniste en or gris 750 mm composée... - Lot 307 - Kâ-Mondo

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE moderniste en or gris 750 mm composée d'un anneau surmonté d'une succession de motifs carrés en gradins agrégés entièrement sertis de diamants de taille moderne. Travail français, vers 1990. Poids brut : 22,5 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat