BAGUE en or gris 750 mm, sertie d'un diamant... - Lot 310 - Kâ-Mondo

Lot 310
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 36 400EUR
BAGUE en or gris 750 mm, sertie d'un diamant demi-taille pesant 6,84 cts, de couleur M, de pureté VS1; faible fluo, good good good, 13,05 × 12,86 × 6,79 mm. Certificat L.F.G n°388090 du 28/01/2022. Poids brut : 5,5 g. TDD : 51 (boules rétrécissantes).
Mes ordres d'achat