LOT horaire comprenant : - une montre CHRONOGRAPHE... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
LOT horaire comprenant :
- une montre CHRONOGRAPHE SUISSE en métal doré (usures) à deux compteurs ;
- une montre LALIQUE en acier, mouvement à quartz, lunette carrée sertie de cristal moulé.
Mes ordres d'achat