HERMÈS, Paris. Modèle Kelly. MONTRE BRACELET... - Lot 315 - Kâ-Mondo

Lot 315
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
HERMÈS, Paris. Modèle Kelly.
MONTRE BRACELET de dame en métal plaqué or, composée d'un bracelet appliqué d'une serrure, la montre intégrée au cadenas en breloque.
Signée et numérotée 601762.
Mes ordres d'achat