ERRATUM Quelques petits manques /// ROLEX.... - Lot 328 - Kâ-Mondo

Lot 328
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
ERRATUM Quelques petits manques /// ROLEX. Modèle Submariner date. Ref. 116613LB. Vers 2009. CHRONOMETRE-BRACELET de plongée en or rose 750 mm et acier, cadran et lunette à fond bleu roi, index luminescents bâtons, points et triangle inversé à midi, guichet loupe-dateur à 3h, lunette unidirectionnelle crantée et graduée en or, grande trotteuse centrale, couronne vissée en or, mouvement automatique calibre 3135, bracelet oyster en or et acier, boucle déployante. Poids brut : 173,2 g. Écrin et papiers. 劳力士ROLEX. 潜航者日历型 Submariner date. 型号116613LB. 约2009年制 潜水功能计时腕表手表,结合了18K玫瑰金和精钢两种材质,皇家蓝色表盘和表圈,夜光功能的钟点标记采用三角形、圆形和长方形简洁形状,3点钟位置设有小窗凸透镜,放大日历显示,金色单向旋转外圈设有坑纹易于操作,中间有大尺寸秒针,配有金制上链表冠。 配备3135型自动上链机械机芯,结合了18K玫瑰金和精钢的劳力士蚝式链带,长度可调节。 克重:173.2g 附带表盒和证书
Mes ordres d'achat