BREGUET. Modèle A12/196. MONTRE-BRACELET... - Lot 330 - Kâ-Mondo

Lot 330
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 300EUR

BREGUET. Modèle A12/196.

MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune 750 mm, cadran doré partiellement guilloché au centre, chiffres romains, index points, aiguilles maison, grande trotteuse, guichet dateur à 6 h, couronne signée, mouvement automatique.

Gravée 1223D sur le fond vissé. Boucle déployante en or, signée.

Poids brut : 80,4 g.

Écrin, boîte et docs.

宝玑BREGUET. 型号A12/196.

男士腕表手表,18K黄金材质,金色表壳,表盘中心刻金纹饰,罗马数字钟点标记,点状分钟标记,经典直线曲线交错BREGUET时针和分针,醒目长秒针,6点钟位置设有日历显示盘,上链旋钮有品牌标志,自动上链机芯。

旋钮式底盘刻有1223D,皮质表链配有金制折叠式表扣,品牌签名。

克重:80.4克

附带表盒,外包装和产品资料

Mes ordres d'achat