PATEK-PHILIPPE. MONTRE-BRACELET de dame en... - Lot 333 - Kâ-Mondo

Lot 333
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PATEK-PHILIPPE. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 mm, lunette en forme de rectangle adouci, entièrement sertie de diamants de taille huit-huit, cadran à fond crème peint (acc) deux chiffres cardinaux romains, un double liseré reprenant les contours entre les deux, aiguilles Bréguet. Mouvement mécanique, signé, fonctionnel. Bracelet signé, boucle ardillon signée. TDP : 14 à 17 cm. Poids brut : 21,8 g.
Mes ordres d'achat