Lot de pièces françaises en argent 900 millièmes... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de pièces françaises en argent 900 millièmes ou 835 millèmes : 1x50F (1974), 3x10F (1965, 1967), 1x5F (1875), 10x5F (1960 à 1964 et 1967). Poids total : 249 g En l'état. On joint : Porte-monnaie en cuir fauve à décor repoussé et peint de la Corse et annotée à la main à l'encre noire de quelques villes de cette belle île.
Mes ordres d'achat