ETERNA-MATIC, SAHIDA. Vers 1960. MONTRE de... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
ETERNA-MATIC, SAHIDA. Vers 1960. MONTRE de dame en or 750 mm, cadran à fond doré, index bâton, aiguilles bâton et lance luminescentes, mouvement automatique signé. Poids brut : 20 g. Boucle ardillon d'origine (plaquée).
Mes ordres d'achat