E. DESCHAMPS A CHAUMONT. Montre à gousset... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
E. DESCHAMPS A CHAUMONT. Montre à gousset en or jaune 750 millièmes, chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes, AVEC Chaîne de montre en or jaune 750 millièmes, la cuvette monogrammée J.S.
Poids brut montre : 59 g + POIDS NET chaîne : 14 g.
Mes ordres d'achat