2 montres de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
2 montres de col en or jaune 750 millièmes, l'une à pans coupés, les deux cuvettes monogrammées J.S.
Poids total brut : 42,25 g.
Mes ordres d'achat