Montre à gousset en agate et or jaune 750... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Montre à gousset en agate et or jaune 750 millièmes, la bélière en métal, chiffres arabes pour les heures, et guichet des secondes à 6h. (accidents à l'agate) Poids brut : 69,96 g.
Mes ordres d'achat