LOT de six paires de boutons et pendants... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
LOT de six paires de boutons et pendants d'oreilles en or 750 mm pesant brut, au total, comprenant : - une paire de pendants d'oreilles ornées de pierres blanches imitation (monture or et argent) pesant brut : 3,4 g ; - une paire de pendants d'oreilles tout or pesant NET 1,6 g ; - une paire de puces d'oreilles en or gris sertie d'une petit émeraude ronde, poussettes belges. Poids brut : 1 g ; - une paire de pendants d'oreilles ornés de deux souvenirs de perles fantaisie pesant brut : 2,3 g ; - une paire de puces d'oreilles, perles de culture, pesant brut : 2,2 g ; - une paire de puces d'oreilles à chatons soleil sertis d'un diamant brillantés, système alpa. Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat