LOT en or 750 mm comprenant : - un pendentif... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LOT en or 750 mm comprenant :
- un pendentif en forme de losange à motif godronné et pavé de diamants brillantés, centré d'un saphir pesant environ 0,4 ct, poids brut : 2,4 g ;
- un pendentif en forme de coeur entièrement pavé de petits diamants brillantés, pesant brut : 3,9 g ;
- une barrette en or jaune et argent, ornée d'un motif noeud serti de diamants taillés en rose, pesant 5,5 g.
Mes ordres d'achat