LOT d'or 750 mm composé de bijoux ornés de... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
LOT d'or 750 mm composé de bijoux ornés de pierres ou pas et d'autres bijoux dénaturés par une violence soudaine et brutale ou une usure prolongée irréversible. Poids brut total : 32,6 g.
Mes ordres d'achat