Lot composé : - d'un PENDENTIF-VINAIGRETTE... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lot composé : - d'un PENDENTIF-VINAIGRETTE en argent et vermeil à décor de roses et frise de rinceaux Poids : 10,5 g. - d'un PENDENTIF porte-photo en or jaune 750 mm à décor géométrique. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat