Lot comprenant : - une bague ceinture en... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
Lot comprenant : - une bague ceinture en or jaune 750 mm. Poids : 1,4 g. - une bague noblesse en or jaune 750 mm et émaux bleu marine et bleu roi. Poids brut : 1,2 g. - une breloque vinaigrette en métal doré de forme de gland. - une paire d'épingles de revers à motif de trèfles en perles ou de monogramme en argent serties de diamants non recoupés, reliées par une chaîne en or parsemée de petites perles. Poids brut : 4,2 g. Poids total brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat