Broche Oiseau branché en or jaune 750 millièmes... - Lot 66 - Kâ-Mondo

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche Oiseau branché en or jaune 750 millièmes émaillé vert et bleu, l'oeil en pierre blanche ; pendentif à bords chantournés en or jaune 750 millièmes émaillé noir serti de demi-perles ; un bouton d'oreille en or jaune 750 millièmes serti d'une perle de culture ; disque Amérique du Sud en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé de motifs de style inca. Poids total brut : 18,1 g. - 2 colliers de perles de culture, les fermoirs en or gris ou jaune 750 millièmes sertis de pierres de couleurs (Poids total brut des 2 colliers : 82 g). - Bracelet en or jaune et rose 14K (585 millèmes). Poids : 11,8 g. - Lot de chaînes, montres, boucle de ceinture, broches, pendentifs en métal doré ou argenté, et de colliers en perles de culture parfois teintes et collier en pierre dure bleu nuit avec fermoir en argent 925 millièmes (Poids brut : 62 g)
Mes ordres d'achat