ERRATUM : ALLIANCE EN OR 18K ET ARGENT ///... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
ERRATUM : ALLIANCE EN OR 18K ET ARGENT /// LOT de sept BAGUES en or jaune 750 mm pesant brut, au total 23,2 g :
- une semainière à cinq anneaux indépendants sertis de diamants, émeraudes, saphirs et rubis, chacune d'un pavage de diamants brillantés, pesant 7,9 g ;
- une petite bague perle et entourage diamants taillés en rose pesant brut : 2,2 g ;
- une bague chevalière à pont pavé de petits diamants de taille huit-huit pesant brut : 3,6 g ;
- une bague ornée d'un trèfle serti d'un petit diamant taillé en rose, d'un petit saphir et d'une pierre manquante pesant brut : 2,2 g ; MANQUE 1 PIERRE
- une bague solitaire avec un chaton en platine serti d'un diamant de taille ancienne pesant brut : 2,2 g ;
- une bague en or de deux tons ornée d'un motifs de forme navette pavée de trois diamants brillantés pesant brut 2,8 g ;
- ERRATUM : OR ET ARGENT === une alliance demi-jonc pesant NET 2,3 g.
Mes ordres d'achat