MINIATURE en or jaune 750 mm anciennement... - Lot 80 - Kâ-Mondo

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MINIATURE en or jaune 750 mm anciennement montée en pendentif sur médaillon, portrait de gentilhomme sur carton à fond nacré. Poids brut : 8,7 g. Manque tout le système. Vers 1830.
Mes ordres d'achat