ERRATUM : EN ARGENT 925 mm /// PENDENTIF... - Lot 81 - Kâ-Mondo

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
ERRATUM : EN ARGENT 925 mm /// PENDENTIF en or argent articulé composé d'une bélière en forme de coeur soutenant un motif piriforme, le toute entièrement serti de strass de forme ronde, celle du centre de forme poire. Poids brut : 11,2 g. Hauteur : 6 cm.
Mes ordres d'achat