BAGUE en or jaune 750 mm, sertie d'un rubis... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
BAGUE en or jaune 750 mm, sertie d'un rubis de taille poire, sur un épaulement serti de diamants brillantés (accidents). Poids brut : 4,8 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat