ERRATUM : LES 2 + IMPORTANTS DIAMANTS PESANT... - Lot 116 - Kâ-Mondo

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
ERRATUM : LES 2 + IMPORTANTS DIAMANTS PESANT 0,30 CT (et non 0,45 ct) //// Paire de DORMEUSES en or 750 mm et platine 900 mm ornées de quatre diamants de taille ancienne, dont deux plus importants pesant chacun 0,45 ct environ. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 3,2 g. Sans l'écrin !!
Mes ordres d'achat