GUSTAV KELLER. Étui à cigare en basane maroquinée... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
GUSTAV KELLER. Étui à cigare en basane maroquinée noire, cerclé d'un motif sinueux à picots et appliqué d'un monogramme R.M. en argent 925 millièmes. Début du XXe siècle. PB : 91,20 g. En l'état.
Mes ordres d'achat