TIFFANY & Co. LOT de six Cuillères à entremet... - Lot 140 - Kâ-Mondo

Lot 140
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 110EUR
TIFFANY & Co. LOT de six Cuillères à entremet en argent, motif coquillage, monogrammées pour les fan d'orfèvrerie "Emeric Buffetaud", pour les amateurs de littérature anglaise "Elizabeth Bennet" ou pour les pontavenophiles "Emile Bernard". Poids total NET : 247 g.
Mes ordres d'achat