Petit plateau à courrier à bords contournés... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Petit plateau à courrier à bords contournés en argent (950) à décor feuillagé, noeuds de rubans et joncs. Maître-orfèvre Edmond MOLLE (actif entre 1898 et 1919). 26 x 17 cm. Poids : 202 g Chocs.
Mes ordres d'achat