Ménagère en métal argenté à décor rocaille... - Lot 151 - Kâ-Mondo

Lot 151
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Ménagère en métal argenté à décor rocaille comprenant : - 12 couverts. - 12 couteaux. - 12 couverts à entremet. - 12 couteaux à entremet. - 12 couverts à poisson. - Un couvert de service à poisson. - Une louche. Usures.
Mes ordres d'achat