Très riches leurres du duc de Berry : fort... - Lot 189 - Kâ-Mondo

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 400EUR
Très riches leurres du duc de Berry : fort lot de bijoux fantaisie à l'attention des collectionneurs et autres amateurs souffrant du manque : en effet, bracelets en pierre ; en bois ; en sodalite ; en matières composites de toute origine, mais aussi colliers en porcelaine ; en malachite ; en bois ; en matières composites de toute extraction y compris humaine, mais encore, bracelets rigides émaillé, chinois peut-être, extrême-orient sûrement, à motifs de pandas et autres, Kâ-Mondo remercie les amateurs se se tourner vers les NOMBREUSES représentations numériques de ce fort lot, tant il est vaste, afin d'en faire surgir la substantifique moëlle.
Mes ordres d'achat