MUST de Cartier. COUPE-CIGARE en or et acier,... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
MUST de Cartier. COUPE-CIGARE en or et acier, signé et numéroté, motif trinity.
Mes ordres d'achat