FRANCE : -OFFICIER de la légion d'Honneur... - Lot 230 - Kâ-Mondo

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCE : -OFFICIER de la légion d'Honneur en or 750 millièmes. Ruban. (Manque d'émail). PB. : 30 g. -CROIX de chevalier de la légion d'Honneur en argent. IIIe république. (manques à l'émail). -CROIX de chevalier de la légion d'Honneur en argent. IIIe république. (manques à l'émail).
Mes ordres d'achat