[Catalogue raisonné]. Catalogue de l'oeuvre... - Lot 254 - Kâ-Mondo

Lot 254
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
[Catalogue raisonné]. Catalogue de l'oeuvre de Georges Braque. Paris, Maeght, 1959-1968. 1 classeur à spirales et 4 vol. in-4, toile à gros grains beige rosé éditeur, le plat sup. à décor répété en différentes couleurs. 1. Peintures 1924-1927 ; 2. Peintures 1928-1935. Peintures. 3. Peintures 1936-1941. 4. Peintures 1942-1947. 5. Peintures 1948-1957.
Mes ordres d'achat