[Catalogue raisonné]. LAFFAILLE (Maurice).... - Lot 256 - Kâ-Mondo

Lot 256
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
[Catalogue raisonné]. LAFFAILLE (Maurice). Raoul Dufy. Catalogue raisonné de l'oeuvre peint. Tomes I à IV. Genève, Motte, 1972-1977. [Et] LAFFAILLE (Maurice), GUILLON-LAFFAILLE (Fanny). Supplément. Paris, Spadem et Louis Carré et Cie, 1985. 5 vol. in-4, toile bleu vif éditeur à la bradel, jaquette illustrée, étui (2 étuis manquants, étuis fendus, jaquettes insolées et lég. frott).
Mes ordres d'achat