[Catalogue raisonné]. GUILLON-LAFFAILLE (Fanny).... - Lot 257 - Kâ-Mondo

Lot 257
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
[Catalogue raisonné]. GUILLON-LAFFAILLE (Fanny). Raoul Dufy. Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels. Paris, Louis Carré & Cie, 1981-1982. 2 vol. in-4, toile bleu vif éditeur à la bradel, jaquette illustrée, étui (un étui manquant, étui scotché et annoté, jaquettes lacunaires et une restaurée sauvagement avec du papier adhésif). Ex. n° 506.
Mes ordres d'achat