[Catalogue raisonné]. BURDIN-HELLEBRANT (Anne).... - Lot 263 - Kâ-Mondo

Lot 263
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
[Catalogue raisonné]. BURDIN-HELLEBRANT (Anne). Félix Ziem. 1821-1911. 1998. 2 vol. in-4, toile tomette éditeur à la bradel, jaquette illustrée, étui (accroc à une page de garde). On joint : Hubert-Félix Ziem (1821-1911). Six oeuvres choisies. Préface de Madame Anne Burdin-Hellebrant. Marseille, Gal. David Pluskwa et Paris, Gal. Mathias Ary Jan, s.d. Plaquette in-12 oblongue (un coin plié). Soit 2 volumes et 1 plaquette.
Mes ordres d'achat