5 ouvrages édités par Robert Laffont : Arcimboldo... - Lot 274 - Kâ-Mondo

Lot 274
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
5 ouvrages édités par Robert Laffont : Arcimboldo le Merveilleux ; Patinir ou l'harmonie du monde ; Monsu Desiderio ou le théâtre de la fin du monde ; Piero di Cosimo ou la forêt sacrilège ; Fontainebleau, le miroir des dames. Paris, Robert Laffont, 1977-1984. 5 vol. in-4 carré, toile noire éditeur à la bradel, titre doré, jaquette illustrée, étui (accidents aux étuis, jaq. un peu frottées).
Mes ordres d'achat