Antoine CHAZAL (1793-1854) Paysage au château. Gouache. Signée... - Lot 277 - Kâ-Mondo

Lot 277
Estimation :
700 - 1000 EUR
Antoine CHAZAL (1793-1854) Paysage au château. Gouache. Signée et datée en bas au centre « M... Chazal à Lisle Adam, juin 1849» Non examinée hors du cadre et de la marie-louise. 11,5 × 14,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat