[Miniature]. Jacques SOISSON (1928-2012) Oncle... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[Miniature]. Jacques SOISSON (1928-2012) Oncle Marcel [&] Tante Marcelle. 2 eaux-fortes sur papier Auvergne à la main, justifiées en bas à gauche E.A. (épreuve d'artiste), signées et datées en bas à droite, titrées tout en bas à droite. Sujet : 5,1 x 5 cm. Feuille : 25,6 x 17,2 cm. Rares rousseurs très éparses et claires.
Mes ordres d'achat