École hollandaise du XVIIe siècle dans le... - Lot 280 - Kâ-Mondo

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
École hollandaise du XVIIe siècle dans le goût de Paulus Potter ? Étude de bovidés. Sanguine. Traces d'écriture sur trois lignes au verso. 10,5 x 14,5 cm (à vue). Non examiné hors du cadre. Cadre ancien en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes dans des écoinçons, fond guilloché (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat