VASARELY Composition cinétique. Lithographie... - Lot 288 - Kâ-Mondo

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
VASARELY
Composition cinétique.
Lithographie ou sérigraphie sur fond noir signée et justifiée 20/150.
18,5 x 13,5 cm (à vue).
Traces d'humidité, non examiné hors du cadre.
Mes ordres d'achat