René DUREY - Pommes, poires et cruchon. Huile... - Lot 289 - Kâ-Mondo

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
René DUREY - Pommes, poires et cruchon. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Étiquette "musée Galliera Paris, exposition 1960 de cette oeuvre datée de 1927". Daté 1928 au dos sur l'étiquette. 23 x 73 cm. Nombreux soulèvements et manques. - Oranges, bananes et cruchon. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 23 x 73 cm. Étiquette "musée Galliera Paris, exposition 1960 de cette oeuvre datée de 1927". Nombreux soulèvements et manques.
Mes ordres d'achat