Lot comprenant : - un pèse-lettres en bois... - Lot 296 - Kâ-Mondo

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - un pèse-lettres en bois et laiton. Angleterre, fin du XIXe siècle. D. : 10 x 23 cm. Manques. - un pèse-lettres en laiton. Cartouche N.B déposé. France, début du XXe siècle. H. : 20,5 cm. Accidents. - un sceau en bois tourné à décor du blason du Royaume de France
Mes ordres d'achat