Lot comprenant : - un pèse-lettres en bois... - Lot 296 - Kâ-Mondo

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant :
- un pèse-lettres en bois et laiton.
Angleterre, fin du XIXe siècle.
D. : 10 x 23 cm.
Manques.
- un pèse-lettres en laiton. Cartouche N.B déposé.
France, début du XXe siècle.
H. : 20,5 cm.
Accidents.
- un sceau en bois tourné à décor du blason du Royaume de France
Mes ordres d'achat