Cave à liqueur de section carrée en bois... - Lot 308 - Kâ-Mondo

Lot 308
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Cave à liqueur de section carrée en bois noirci à décor marqueté de laiton découvrant deux carafes de section carrée et 8 verres à liqueur (dont un accidenté). Fin du XIXe-début du XXe siècle. 25 x 21 x 20 cm. Avec clé. Usures et soulèvements
Mes ordres d'achat