[Maîtrise]. Brouette et banc en bois à décor... - Lot 309 - Kâ-Mondo

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
[Maîtrise]. Brouette et banc en bois à décor ajouré de rinceaux ou de volutes Art Nouveau. 17 x 37 x 13 cm et 23 x 31,5 x 12 cm. Petits accidents et traces de colle.
Mes ordres d'achat