Plateau en bois marqueté de différentes essences... - Lot 310 - Kâ-Mondo

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Plateau en bois marqueté de différentes essences à décor d'un coucher de soleil rayonnant, à deux anses. XXe siècle. D. : 27,5 x 46 cm. (Petites rayures).
Mes ordres d'achat