CHINE : Deux boîtes pendentif en forme... - Lot 323 - Kâ-Mondo

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE : Deux boîtes pendentif en forme de fruit en métal cloisonné à décor polychrome de fleurs sur fond blanc et bleu. XIXe siècle. H. : 3,4 cm.
Mes ordres d'achat