Louis Henri NICOT (1878-1944). Les Commères.... - Lot 326 - Kâ-Mondo

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Louis Henri NICOT (1878-1944). Les Commères. Groupe en faïence polychrome. Signé sur la terrasse. Manufacture Henriot, vers 1930, marqué 145 sous la base. 37 x 34 x 21 cm. Légers défauts de cuisson.
Mes ordres d'achat