LAURENT Georges (né en 1940). Logo automobiles... - Lot 327 - Kâ-Mondo

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
LAURENT Georges (né en 1940). Logo automobiles Hotchkiss 1904-1954. Sculpture en bronze. Signée et numérotée 4/50 au dos. Terrasse en acier. 17,5 x 19,5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat